Очень вкусные пирожки, особенно с картошкой и капустой. Всегда все свежее. Пироги просто изумительные. Часто берем для себя и в гости. Очень нравитса наличие для детей, раскрасок, книжек, пазлов, доски для рисования и т.д. Огромная благодарность! Любим это место.