Пирог Бери

Пекарня
Каждый день мы готовим вкусную и свежую выпечку из натуральных ингридиентов! Без заморозки и улучшителей. Выпечка ручной работы с любовью и душой. Также в наличии есть ароматный кофе, чай, лимонады и молочные коктейли.

О нас

Мы - пекарня полного цикла! Сами готовим начинки, замешиваем тесто, лепим своими руками, вкладывая в процесс приготовления выпечки свою любовь, тепло и заботу о наших клиентах! Работаем с натуральными ингридиентами и следим за качеством. В отличие от многих других пекарен мы не используем заморозку, различные добавки для улучшения вкуса и внешнего вида изделий. Каждый пирожок, булочка и буханка хлеба уникальны по-своему, ведь это ручная работа! Также в нашей пекарне вы можете попробовать ароматный кофе, чай, морс, лимонады и молочные коктейли, как в детстве, собственного производства! Для посетителей с детьми есть детский уголок с целой стеной для рисования мелками, а кассиры помогут выбрать напитки и еду для перекуса вашего ребенка Ждем Вас в гости ежедневно с 08:00 до 21:00. ВНИМАНИЕ, в последний час работы действует СКИДКА 20% на выпечку!!! Адрес: пр-т Ветеранов д 142. Два входа: 1) со двора 2) с пр-та Ветеранов вход под вывеской "Табак", пройти до конца коридора и после Яндекс Маркета увидите нашу пекарню
Самовывоз
Оплата картой
Парковка

Каталог

Отзывы

4.8
165 отзывов
Кристина Убилава
Кристина Убилава
26 июня
Очень вкусные пирожки, особенно с картошкой и капустой. Всегда все свежее. Пироги просто изумительные. Часто берем для себя и в гости. Очень нравитса наличие для детей, раскрасок, книжек, пазлов, доски для рисования и т.д. Огромная благодарность! Любим это место.
Игорь А.
Игорь А.
20 мая
Всегда свежая и вкусная выпечка!
Олег
Олег
31 мая
Очень приятный запах теперь в пекарне!)
Настя Виноградова
Настя Виноградова
20 мая
Хорошее заведение, всегда чисто и комфортно, очень вкусная выпичка , была довольна посещением
Кристина Убилава
Кристина Убилава
26 июня
Очень вкусные пирожки, особенно с картошкой и капустой. Всегда все свежее. Пироги просто изумительные. Часто берем для себя и в гости. Очень нравитса наличие для детей, раскрасок, книжек, пазлов, доски для рисования и т.д. Огромная благодарность! Любим это место.
Олег
Олег
31 мая
Очень приятный запах теперь в пекарне!)
Игорь А.
Игорь А.
20 мая
Всегда свежая и вкусная выпечка!
Настя Виноградова
Настя Виноградова
20 мая
Хорошее заведение, всегда чисто и комфортно, очень вкусная выпичка , была довольна посещением

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 142
Загрузка карты...